МОО Военно-охотничье общество  УрВО

Протокол соревнований от 21.04.2018

ПРОТОКОЛ соревнований по стендовой стрельбе на

лично-командное первенство МОО ВОО УрВО, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне

г. Екатеринбург «21» апреля 2018 года

                       

№ п\п

№ КВО

№ стрелка

Фамилия Имя

Год рожд.

Разряд

Город

СКИТ

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ

КОМ.

ЗАЧ.

из 30

КОМ.

ЗАЧ.

Место


Личный зачет - мужчины

Резуль

тат






271


Шанин Андрей Валерьевич

1977



14


1


2


Иваненко Владимир Григорьевич




13


2




У.О.К.


Сахаров Дмитрий Николаевич




12


3




Личный зачет - женщины






5

У.О.К.


Чистякова Марина Викторовна

1975



7


1



6



Иванина Наталья Александровна

1970



3


2

7



Жукова Елена Борисовна

1973



3


3






Жиделева Любовь Николаевна

1988



2



8

Командный зачет




9

Совет

ВОО


Шанин Андрей Валерьевич

1977



14



21

1

10


Кучков Алексей Леонидович




7



11

24



Савуков Анатолий Александрович

1956



7



18

2

12


Лузин Игорь Николаевич

1970



11



13

179


Ботов Алексей Алексеевич




8



18

3

14


Ятимов Николай Николаевич




10



15

125


Новицкий Сергей Владимирович




7



16

4

16


Махнев Юрий Алексеевич




9



17

195


Монастырский Денис Александр.

1980



9



15

5

18


Монастырский Виктор Александр.

1972



6



19

2


Голубев Сергей Викторович




1



14

6

20


Иваненко Владимир Григорьевич




13



21

236


Ляпунов Виталий Андреевич

1988



6



14

6

22


Костарев Иван Юрьевич

1982



8



24

195


Дубровин Георгий Алексеевич

1947



6



13

7

25


Царегородцев Андрей Валерьевич

1972



7



26

137


Сафонов Константин Михайлович




7



13

7

27


Меньшиков Евгений Юрьевич




6



28

179


Шуменков Виктор Викторович




4



12

8

29


Зуев Андрей Рудольфович




8



30

43


Злыгостев Алексей Владимирович




5



12

8

31


Копылов Алексей Владимирович




7



32

81


Макаров Иван Александрович




6



12

8

33


Ильин Михаил Дмитриевич




6



34

276


Антропов Сергей Михайлович




9



12

8

35


Гущин Дмитрий Валерьевич




3



37

166


Попов Владимир Сергеевич

1986



5



9

9

38


Попов Константин Сергеевич

1994



4



39

166


Старицин Вячеслав Леонидович

1974



4



9

9

40


Попов Сергей Александрович

1970



5



41

273


Коротков Сергей Павлович

1970



2



9

9

42


Шевченко Павел Викторович

1978



7



43

16


Плехов Алексей Сергеевич

1996



8



8

10

44

69


Панжев Николай Васильевич

1944



0



45

16


Федюшин Илья Адольфович




4



8

10

46


Гудинов Валерий Владимирович

1955



4



47

41


Шмелев Максим Дмитриевич

1978



2



8

10

48


Плещев Алексей Александрович

1980



6



49

У.О.К.


Сахаров Дмитрий Николаевич

1972



12





50

ЧРО


Жуков Андрей Владимирович



Челябинск

11



51

271


Шипаев Алексей Иванович

1977



9






81


Храбров Иван Алексеевич

1985



9






Шептикита Иван Моисеевич



Новоуральск

7



52



Харламов Максим Андреевич

1981



5



53

195


Голиков Михаил Александрович

1975



4





54

У.О.К.


Растимешин Тимур Сергеевич

1979



3



55

35


Ворожищев Евгений Федорович

1957



3





56



Жиделев Владимир Сергеевич

1976



1














Главный судья: судья всероссийской категории Лемешонок Владимир Иосифович


У.О.К. – Уральский охотничий клуб

ЧРО – Челябинская региональная организация ВОО ОСОО

Короткая ссылка на новость: http://uralhunt.org/~645jW
тел.: 8(343)258-18-60, 258-33-46,
258-06-63,  
факс.: 8(343)258-07-43
e-mail:moo_voo_urvo@mail.ru










Время работы: 
(пн. - чт.)  с 9.00 до 17.00
(пт.)   с 9.00 до 16.00

620076, г. Екатеринбург
ул. Щербакова, 120