Стрелково-стендовый комплекс

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И ЖИТЕЛИ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА!

Стрелково-стендовый комплекс приглашает Вас пострелять на оборудованных площадках траншейного, круглого стенда и “спортинга” из спортивного и охотничьего гладкоствольного оружия. У нас вы сможете  познакомиться с основами практической стрельбы, а также подготовиться к соревнованиям.

Стрелковый стенд ВОО УрВО открылся в 1956 г. За время его работы выросла плеяда выдающихся стрелков-спортсменов, известных не только в российской Федерации, но и на Международных соревнованиях.

Обучение осуществляет коллектив тренеров и спортсменов-инструкторов, в том числе:

– заведующий стрелковой частью ССК, инструктор Угрюмов Анатолий Леонидович

– Орлов Артем Владимирович, Мастер Спорта России, принимавший участие в региональных и Всероссийских соревнованиях, добившийся высоких достижений в спорте, неоднократно побеждавший и занимавший призовые места;

 

Здесь стреляли чемпионы Олимпийских Игр, Мира и Европы: Бурденко Н.А., Дзюба Л.Л., Курочкин В.Ф., Цуранов Ю.Ф., Грачев В.М., Полянский Р.П. Воробьев В.С., Есилевич А.Л., Скубак К.А., Скубак А.К., Сединкин Г.И., отец и сын Колесниковы и Кузнецов А.А.

Ежегодно на стенде проводится большое количество мероприятий: Кубок Урала, который является этапом Кубка России, Первенство Свердловской области, Кубок Свердловской области, Призы ведущих стрелков, а также соревнования военных охотников в честь Дня Защитника Отечества в честь Дня Победы в Великой Отечественной войне и к дню открытия осенне-зимнего сезона охоты. К этим соревнованиям привлекаются ветераны Вооруженных Сил и Военно-охотничьего общества, которые выступают в качестве участников в отдельной номинации.

Стрелково-стендовый комплекс Военно-охотничьего общества, как его подразделение, живет активной, плодотворной жизнью.

ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ ПРИЁМА ЗАЯВОК:

8 (343) 221-46-70
8 (343) 221-46-64
 

ПРЕЙСКУРАНТ ЦЕН: 

  1. Подача мишеней в воздух – 16 рублей за 1 штуку
  2. Стрельба ведется из своего глаткоствольного оружия со своими патронами дробью не крупнее № 7

Адрес: 620076, г. Красноуфимск

Часы работы: с 11:00 – 18-00 

Выходные дни: Понедельник, Вторник

Для согласования свободного времени просим звонить за день.

Задайте свой вопрос

Если у Вас возник вопрос, или Вы хотите
присоединиться к нам, мы перезвоним Вам.

Нажимая на кнопку: "Отправить", Вы даёте
согласие на обработку персональных данных.